Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Дороги » Общественник Данил Щербаков обратил внимание горожан на новую дорожную разметку на набережной

Общественник Данил Щербаков обратил внимание горожан на новую дорожную разметку на набережной

Общественник Данил Щербаков обратил внимание горожан на новую дорожную разметку на набережной

В Запорожье на набережной в районе разворотного кольца возле Дубовой Рощи нанесли новую для этого участка дорожную разметку. Теперь водителям нужно проезжать еще не менее километра, чтобы при необходимости развернуться в обратном направлении. 

Об этом в социальной сети сообщил Данил Щербаков. 

Общественник опубликовал видео, на котором видна новая разметка, запрещающая разворот в обратном направлении. Также, Данил Щербаков уточнил, что возле бывшего разворота дежурит экипаж патрульных, который при нарушении ПДД и пересечении разметки сразу останавливает водителей. 

В комментариях под видео мнения горожан разделились. Некоторые не увидели проблемы в новой разметке, а другие отметили неудобства и сложности передвижения для автомобилистов в этом районе. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1