Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожской области часть классов перевели на дистанционное обучение

В Запорожской области часть классов перевели на дистанционное обучение

В Запорожской области часть классов перевели на дистанционное обучение

В Энергодаре в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации приняли решение с 3 по 13 ноября направить на дистанционное обучение учащихся некоторых классов. 

Так, на дистанционное обучение перевели учеников 5-9 классов учебных комплексов №1 и № 5, школы №2, №4, №7, многопрофильного лицея. Ученики младших классов (1-4 классы) и старшеклассники (10-11 классы) будут учиться в обычном режиме, в условиях адаптивного карантина.

Также, со 2 ноября на двухнедельное дистанционное обучение направлены учащиеся 5-11 классов школы «Гармония».

Напомним, Пологовский район со 2 ноября перешел в “красную” карантинную зону. Такие эпидемические уровне устанавливаются на 14 дней.

Также, в ближайшее время в Запорожскую область будет завезено более 6 тыс. доз вакцины для прививки против гриппа. Сделать прививку можно у семейного врача.

Купить вакцину можно будет в аптеках или частных медицинских центрах. Специалист отметила, что приобрести вакцину в аптеке можно будет только по рецепту врача, имея при себе термосумку. Очень важно перевозить препарат в правильных температурных условиях.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1