Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Водитель бердянской маршрутки заплатит штраф за нарушение карантина

Водитель бердянской маршрутки заплатит штраф за нарушение карантина

Водитель бердянской маршрутки заплатит штраф за нарушение карантина

Апелляционный суд признал виновным водителя рейсовой маршрутки, который нарушил карантинный режим и работал на маршруте без средств индивидуальной защиты. Водителя обязали заплатить 17 тысяч гривен штрафа. 

Известно, что в июле водитель на маршруте Северодонецк-Бердянск перевозил пассажиров без средств индивидуальной защиты и не контролировал соблюдение пассажирами карантинных мероприятий.

Водитель пытался обжаловать постановление районного суда, просил закрыть производство и освободить его от ответственности.

По результатам апелляционного рассмотрения Апелляционный суд вынес постановление, которым оставил жалобу водителя без удовлетворения, а решение местного суда – без изменения.

Ранее, вблизи Энергодара на железнодорожном переезде произошло ДТП между поездом и автомобилем. В результате аварии никто не пострадал. Полиция выясняет обстоятельства аварии. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1