Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » В Запорожье на противоэпидемические мероприятия во время выборов выделили 4,1 млн гривен

В Запорожье на противоэпидемические мероприятия во время выборов выделили 4,1 млн гривен

В Запорожье на противоэпидемические мероприятия во время выборов выделили 4,1 млн гривен

На противоэпидемические мероприятия во время выборов на избирательных участках в Запорожской области привлечено 4,1 млн гривен. 

Для работы избирательных участков приобретено 253,2 тысячи защитных масок, 3,3 тысячи защитных экранов, 85 тысяч пар защитных перчаток, 665 бесконтактных термометров, 3,4 тысячи литров антисептических средств, 1,3 тысячи литров дезинфицирующих средств для обработки поверхностей. А также защитные костюмы, маркировочная лента и контейнеры для сбора использованных средств индивидуальной защиты.

Особое внимание будет уделяться защите членов избирательных комиссий, которые будут обеспечивать голосования на дому и по месту пребывания избирателей. 

Также известно, что ЦИК зарегистрировала 312 наблюдателей от иностранных государств и международных организаций.

Напомним, в Запорожской области за сутки 22 полицейских заболели коронавирусом. Больше всего инфицированных COVID-19 правоохранителей за сутки зарегистрировано: в Днепропетровской области (+36), в Запорожской области (22) и в Киеве (+34).

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1