Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » ЖКХ » В Запорожье проведут пробный запуск отопления

В Запорожье проведут пробный запуск отопления

В Запорожье проведут пробный запуск отопления

Отопительный сезон

Концерн “Городские теплосети” проведет пробный запуск отопления внутренних систем отопления. Такие меры примут для проверки готовности систем к работе в отопительный период 2020-2021 года.

У потребителей будет проводиться пробный пуск отопления по графику:

Концерн призывает потребителей привести системы отопления в рабочее состояние и во время пробного пуска, убрать воздух из внутридомовых систем отопления. В случае возникновения аварий во время пробного пуска необходимо оставить заявку в городском контакт-центре 15-80.

Напомним, в Энергодаре из-за аварийного отключения на сетях электроснабжения «Облэнерго» подстанции ДТЭК, без электроэнергии остались несколько районов. В Энергодаре были отключены подстанции «Радуга», «Луч» и водозабор, в связи с чем все дома и объекты города остались без света и воды, – прокомментировал Музыка.

Специалисты «Облэнерго» провели оперативные работы по ликвидации аварии. И спустя несколько часов электроснабжение в Энергодаре было восстановлено.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1