Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В Запорожье в ходе ДТП травмировались три человека

В Запорожье в ходе ДТП травмировались три человека

В Запорожье в ходе ДТП травмировались три человека

В Днепровском районе в результате ДТП пострадали три человека. Сейчас их жизни ничего не угрожает. 

Правоохранители установили, что водитель маршрутки Volkswagen на улице Профессора Толока перед нерегулируемым пешеходным переходом сбавил скорость своего движения и полностью остановился. Водитель хотел пропустить женщину-пешехода.  

В это время водитель микроавтобуса Mercedes Sprinter, который двигался позади экстренно затормозил и столкнулся с маршруткой Volkswagen. В результате чего, последний водитель на маршрутке сбил пешехода.

Телесные повреждения получила женщина-пешеход, а также двое пассажиров Mercedes Sprinter. После оказания медицинской помощи их отпустили домой.

По факту нарушения правил безопасности дорожного движения открыто уголовное производство. Начато досудебное расследование.

Напомним, в Запорожской области пьянка закончилась дракой и убийством. В Запорожской области на обочине нашли тело мужчины. Как выяснила полиция – убил односельчанина его друг после распития алкогольных напитков.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1