Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » На “Славутич-Арене” в конце октября начинаются матчи группового этапа Лиги Европы

На “Славутич-Арене” в конце октября начинаются матчи группового этапа Лиги Европы

На “Славутич-Арене” в конце октября начинаются матчи группового этапа Лиги Европы

Футбольный клуб “Заря” в рамках группового этапа Лиги Европы сыграет с португальской “Брагой”, греческим “АЕК” и английским “Лестером”. 

В этом году ФК “Заря”, который с 2014 года базируется в Запорожье, завоевал бронзовые медали Чемпионата Украины по футболу. Это позволило клубу напрямую попасть в групповой турнир Лиги Европы. Матчи группового этапа пройдут в Запорожье.

  • “Заря” (Луганск) – “Брага” (Португалия) – 29.10.2020 с 20:00 до 22:00
  • “Заря” (Луганск) – “АЕК” (Греция) – 5.11.2020, с 22:00 до 24:00
  • “Заря” (Луганск) – “Лестер” (Англия) – 3.12.2020, с 20:00 до 22:00

Матчи состоятся с соблюдением всех карантинных требований и рекомендаций министерства здравоохранения Украины.

Напомним, недавно в Харькове прошел чемпионат Украины по боксу среди юниорок. Эти соревнования являются отборочными для участия в чемпионате Европы. Борьбу за путевку на международный турнир вели 15 лучших спортсменок Украины. Запорожье представляла воспитанница городской ДЮСШ № 6 отделения бокса Александра Горбуненко. По результатам соревнований юная спортсменка получила 4 победы и завоевала золотую медаль.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1