Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Водителя запорожской маршрутки за нарушение карантина оштрафуют на 17 тысяч гривен 

Водителя запорожской маршрутки за нарушение карантина оштрафуют на 17 тысяч гривен 

Водителя запорожской маршрутки за нарушение карантина оштрафуют на 17 тысяч гривен 

Запорожский апелляционный суд рассмотрел апелляционную жалобу водителя маршрутки, который бил признан виновным в нарушении карантина людей. 

Суд установил, что в конце августа в Бердянске водитель маршрута «Бердянск-Новотроицкое» превысил допустимое количество перевозимых пассажиров, чем нарушил правила карантина.  Таким образом, суд наложил штраф на водителя в размере 17 тысяч гривен.

Напомним, в Запорожье участились ложные сообщения о минировании зданий в городе. Одним из последних было сообщение о минировании городского совета. На время проведения проверки работники и посетители были эвакуированы. Взрывчатки не обнаружили. 

Советник городского головы Валерий Эделев, отметил, что сообщения по поводу «минирования» тех или иных зданий в Запорожье в последнее время поступают довольно часто. Мэр города уже неоднократно обращался к правоохранителям по поводу данной ситуации.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1