Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Глава Запорожской областной прокуратуры представил своих заместителей 

Глава Запорожской областной прокуратуры представил своих заместителей 

Глава Запорожской областной прокуратуры представил своих заместителей 

Руководитель Запорожской областной прокуратуры Виктор Приходько представил коллективу областной прокуратуры своих новых заместителей.

Приказом от 2 октября на должность первого заместителя руководителя Запорожской областной прокуратуры назначен Андрей Коваль. 

На должность заместителя руководителя облпрокуратуры назначен Пётр Черный.  

Андрей Коваль в органах прокуратуры с 2001 года. До назначения на должность первого заместителя руководителя Запорожской областной прокуратуры работал в должности начальника отдела прокуратуры Кировоградской области.

 Петр Черный в органах прокуратуры Запорожской области с 2002 года. С 2014 года занимал должность заместителя прокурора Запорожской области.

Напомним, в Национальной полиции Украины анонсировали минимизацию полицейских отделений по стране. Также вскоре презентуют новую структуру Нацполиции.

После реорганизации подберут людей в достаточном количестве, чтобы организовать раскрытие легких преступлений дознавателями. В то же время, базовые подразделения полиции будут заниматься раскрытием тяжких преступлений и средней тяжести.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1