Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Бизнес » ЗАЗ представил собственную модель автобусов (ФОТО)

ЗАЗ представил собственную модель автобусов (ФОТО)

ЗАЗ представил собственную модель автобусов (ФОТО)

ЗАЗ представил собственную модель автобусов (ФОТО)

Запорожский автомобилестроительный завод презентовал новую модель малого автобуса ЗАЗ А08.

Запорожский завод презентовал автобус на выставке «Агроэкспо 2020». Он предназначен для перевозки пассажиров на пригородных маршрутах. В основе модели лежит шасси Asia Star, кузов разработан исключительно в Украине.

В атобус установлен двигатель объемом 3,0 литра и мощностью 103 лошадиные силы. Немаловажно Автобус соответствует экологическим нормам Евро-5 и может производится для экспорта.

В салоне ЗАЗ А08 может разместиться 43 пассажира при 28 местах для сидения.

ZAZ predstavil sobstvennuyu model' avtobusov (FOTO)

 

Ранее ЗАЗ уже производил автобусы и поставлял в Польшу больше 100 автобусов модели А08 «I-VAN». Автобусы были выполнены в пригородном варианте, с 31 местами для сидения (включая водителя) и полной вместимостью – 44 человек.


Напомним, ранее на ЗАЗе стартовало производство легковых автомобилей Renault Arkana.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1