Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Образование » Две школы в Запорожском районе закрыли на карантин из-за COVID-19

Две школы в Запорожском районе закрыли на карантин из-за COVID-19

Две школы в Запорожском районе закрыли на карантин из-за COVID-19

Столовая

Как сообщили в медики, в Широковской громаде, Запорожской области, обнаружили 14 новых случая COVID-19. Часть заболевших – учителя и ученики школ. Из-за этого администрация района закрыла 2 школы на карантин на 14 дней.

С понедельника закрыты школы в селах Владимировское и Широкое. Вчера в районе заболело 14 человек, которые контактировали с 69 жителями.

Напомним, за сутки семь человек умерли от коронавируса в Запорожской области. Еще больше ста человек заразились COVID-19.


Ранее в МОЗ сообщили, что в Запорожской области с 5 октября в “оранжевой” зоне будут 4 населенных пункта. А вчера в Запорожской области был установлен антирекорд по кличеству зараженных.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1