Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье будут судить воспитательницу детсада, по вине которой погиб ребенок 

В Запорожье будут судить воспитательницу детсада, по вине которой погиб ребенок 

В Запорожье будут судить воспитательницу детсада, по вине которой погиб ребенок 

Запорожская областная прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении воспитательницы одного из нелегальных детских садиков. Женщина обвиняется в умышленном убийстве годовалого ребенка. 

Об этом сообщили в прокуратуре Запорожской области.  

Напомним, трагический случай произошел 29 мая в Запорожье. Молодая семья привезла годовалую дочь Олесю на пробный день в “ясли”. Дошкольное учреждение в своей квартире на 8-м этаже организовала одна из жительниц дома. Подпольный детский сад работал без разрешительных документов и квалифицированных специалистов. 

5 июня Шевченковский районный суд избрал меру пресечения 51-летней воспитательнице частного нелегального садика, которую подозревают в убийстве годовалой девочки. Женщину отправили под арест на два месяца.

Позже адвокат воспитательницы выложил документ о том, что Запорожские судмедэксперты признали смерть девочки в подпольном детском саду – несчастным случаем

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1