Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Культура » Street-art художники украшают фасад запорожской библиотеки

Street-art художники украшают фасад запорожской библиотеки

Street-art художники украшают фасад запорожской библиотеки

В Заводском районе на фасаде Библиотеки №5 художники создают рисунок «Запутанная история».

Над созданием мурала работают – графические художники, дизайнеры Вячеслав Луника и Анастасия Меркулова.

Мурал «Запутанная история» – это история о дополнении «холодного» городской среды теплом и яркостью. Это маленький мир, в котором герои пытаются распутать клубок из формы и цвета, и разложить по своим местам.

Ранее мы сообщали о том, что в Запорожье фасад музыкальной школы №5 украсил новый мурал. За идею и реализацию рисунка взялся Егор Фрут. Эскиз у художника родился на основе последних наработок по коллажами и графикой в ​​серии “Домашняя работа”.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1