Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Пассажиру запорожского автобуса проломили молотком голову (ВИДЕО)

Пассажиру запорожского автобуса проломили молотком голову (ВИДЕО)

Пассажиру запорожского автобуса проломили молотком голову (ВИДЕО)

молоток

Пассажиру запорожской муниципального автобуса проломили молотком голову. Полиция арестовала троих подозреваемых.

Инцидент произошел в одном из автобусов в Шевченковском районе Запорожья. Между 35-летним пассажиром и тремя молодыми парнями возник конфликт.

Началась драка прямо в автобусе и один из парней несколько раз ударил молотком пассажира по голове. Полицейская собака нашла молоток, которым по предварительным данным били мужчину.

Полиция арестовала подозреваемых. Все они ранее судимы.


Напомним, на прошлой неделе на Набережной в Запорожье случилось ДТП и сгорел автомобиль. Погибло трое студентов-медиков.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1