Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Запорожская прокуратура обязала выплатить автоперевозчика 15 тысяч гривен за проезд крупногабаритным транспортом

Запорожская прокуратура обязала выплатить автоперевозчика 15 тысяч гривен за проезд крупногабаритным транспортом

Запорожская прокуратура обязала выплатить автоперевозчика 15 тысяч гривен за проезд крупногабаритным транспортом

Хозяйственный суд Запорожской области рассмотрел иск Токмакской местной прокуратуры в интересах государства. С одного из частных автоперевозчиков взыскали в государственный плату за проезд автомобильными дорогами общего пользования тяжеловесным транспортным средством.

 Об этом сообщили в облпрокуратуре. 

В настоящее время иск удовлетворен в полном объеме. Вынесено решение о взыскании с перевозчика платы за проезд в размере 15 тысяч гривен.

Ранее мы сообщали о том, что запорожские полицейские задержали мужчину, который развращал малолетних девочек. 42-летнего жителя Акимовского района поймала и задержала полиция в селе Большая Терновка. Задержанный находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. По данным медиков, в его крови обнаружено 2,6 промилле алкоголя.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1