Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » “ОПОРА” провела мониторинг предвыборной кампании партии мэра Запорожья

“ОПОРА” провела мониторинг предвыборной кампании партии мэра Запорожья

“ОПОРА” провела мониторинг предвыборной кампании партии мэра Запорожья

Общественная организация “ОПОРА” провела исследование старта предвыборных кампаний в Украине. Среди анализируемых партий, в перечне оказалась и партия действующего мэра Запорожья Владимира Буряка – “Єднання”.

Интенсивные кампании, которые сфокусированы только на отдельных регионах, проводят местные политические проекты и партии локального направления. В частности, партия Владимира Буряка “Єднання” в Запорожской области.

Кроме этого, “ОПОРА” проанализировала ход досрочных предвыборных кампаний в регионах. В августе публичную активность, где были признаки агитационной кампании, проявляли около 70 политических партий. При этом 41 политсила из этого перечня была заметно активной только в пределах одной области, а 6 – в двух областях. 

Ранее стало известно о том, что в мае этого года Партия Владимира Буряка “Єднання” заявила о решении принимать участие в местных выборах 2020 года. 

Кандидатов будут отбирать не на внутрипартийных праймериз, а сами запорожцы. Список сформируют по результатам общения потенциальных кандидатов с горожанами, совместно с которыми будет также выработана программа действий будущих депутатов на ближайшие годы.