Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » В Бердянске пройдет Чемпионат Украины по плаванию на открытой воде

В Бердянске пройдет Чемпионат Украины по плаванию на открытой воде

В Бердянске пройдет Чемпионат Украины по плаванию на открытой воде

С 9 по 12 сентября в Бердянске пройдет Чемпионат Украины по плаванию на открытой воде. По итогам чемпионата будет сформирована национальная сборная команда Украины. 

Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Бердянска. 

В чемпионате примут участие лучшие спортсмены Украины по плаванию на открытой воде – женщины и мужчины, а также девушки и юноши 2001-2006 годов рождения.

Соревнования будут начинаться с 10:00. Заплывы на расстояние 7,5 и 10 км состоятся 10 сентября, а заплывы на дистанцию ​​5 км – 12 сентября.

Напомним, в Запорожье 19-20 сентября в парке Металлургов пройдет музыкальный фестиваль “Khortytsia Freedom”. В этом году мероприятие состоится в условиях адаптивного карантина. Таким образом, участникам мероприятия будут измерять температуру, проверять наличие масок и просить соблюдать дистанцию. Сегодня организаторы фестиваля анонсировали выступление украинской соул-бандуристки “KRUTЬ”.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1