Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожской области на трассе произошло смертельное ДТП: погибла 71-летняя женщина

В Запорожской области на трассе произошло смертельное ДТП: погибла 71-летняя женщина

В Запорожской области на трассе произошло смертельное ДТП: погибла 71-летняя женщина

Пострадавшая при аварии 71-летняя женщина скончалась в больнице, еще трех травмированных медики госпитализировали в больницу.

6 сентября на дороге “Борисполь-Днепр-Запорожье” на территории Запорожского района, водитель автомобиля “Маzda CX5” не уступил дорогу автомобилю “Mersedes”, который двигался по главной дороге.

Нарушение правил дорожного движения стало причиной столкновения с “Mersedes” и автомобилем “Porshe Cayenne”, который двигался позади, в попутном направлении. В результате аварии, 71-летняя женщина умерла в больнице под наблюдением врачей. 9-летний мальчик находится в больнице с травмами. Водитель “Porshe Cayenne” и его 29-летняя пассажирка тоже госпитализированы с многочисленными травмами.

Полицейские открыли уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Санкция по этой статье – наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Ранее мы сообщали о том, что в Запорожье на проспекте Соборном пьяный водитель насмерть сбил пешехода, который переходил дорогу «на красный». Водитель применил экстренное торможение, однако вовремя останавливаться не смог. От полученных травм мужчина пешеход погиб на месте аварии.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1