Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Зеленский уволил главу Приазовской райгосадминистрации

Зеленский уволил главу Приазовской райгосадминистрации

Зеленский уволил главу Приазовской райгосадминистрации

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ об увольнении главы Приазовской районной государственной администрации.

Указ опубликовали на сайте Президента. 

Освободить Селевича Сергея Алексеевича с должности главы Приазовской райгосадминистрации Запорожской области согласно поданному им заявлению, – говорится в указе.

Ранее, Президент Украины ко Дню независимости подписал указ о присвоении почетных званий запорожцам, которые сделали вклад в социально-экономическую сферу и культурно-образовательную.

Также, 23 отдельной бригаде охраны общественного порядка Национальной гвардии Украины присвоил почетное название “Хортица”.

А в День Государственного Флага Украины вручил боевое знамя и ленту к нему полковнику Александру Хоменко – командиру 23 отдельной бригады охраны общественного порядка “Хортица” Национальной гвардии Украины.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1