Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Видео » Мелитопольские дайверы установили на дне карьера герб Украины, – видео

Мелитопольские дайверы установили на дне карьера герб Украины, – видео

Мелитопольские дайверы установили на дне карьера герб Украины, – видео

Мелитопольские дайверы установили новый экспонат в свой подводный музей. С 2017 года действует подводный музей в Стульневском гранитном карьере. 

Ко Дню Независимости Украины музей пополнился еще одним экспонатом – Гербом Украины, пишет Риа-Мелитополь.

Его основатели – дайверы Мелитопольского клуба “АТОЛЛ”. Подводный музей расположен недалеко от Токмака. В музей погружают памятники, металлические конструкции, велосипеды.

На своей странице в Фейсбук руководитель дайвинг-клуба «АТОЛЛ» Ростислав Шишковский показал процесс погружения.

https://www.facebook.com/rostislav.siskovskij/videos/3207961755952442/?t=0

Ко Дню государственного флага и Дню независимости Украины компания “Метинвест” вывесила над рекой Днепр в Запорожье государственный флаг площадью 400 м2.

Жители Запорожья смогут увидеть флаг и сфотографироваться с ним на предстоящих длинных выходных. Национальный символ разместили на Арочном мосту, соединяющем жилые массивы Запорожья с островом Хортица. Специально изготовленный флаг размером 25х16 м смонтирован на временные конструкции, которые не нарушают целостность и надежность опор моста.