Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » ЖКХ » В Запорожье на трое суток потребителям отключат горячую воду

В Запорожье на трое суток потребителям отключат горячую воду

В Запорожье на трое суток потребителям отключат горячую воду

Сегодня в Днепровском районе на трое суток потребителям отключили горячее водоснабжение. Гидравлические испытания будут проводиться на двух котельных.

Об этом сообщили в контакт-центре “15-80”.

Гидравлические испытания будут проводиться на котельной по улице Счастливой,2а и улице Таганской,1 с 25 по 27 августа. 

Больше информации и список отключенных адресов смотрите по ссылке.

23 отдельной бригаде охраны общественного порядка Национальной гвардии Украины присвоено почетное наименование “Хортица”.

Имя бригада получила за “боевые заслуги, мужество, образцовое выполнение возложенных задач и высокий профессионализм личного состава”.

Полное именование теперь звучит так: 23 отдельная бригада охраны общественного порядка “Хортица” Национальной гвардии Украины.

В День Государственного Флага Украины, Президент Владимир Зеленский вручил боевое знамя и ленту к нему полковнику Александру Хоменко – командиру 23 отдельной бригады охраны общественного порядка “Хортица” Национальной гвардии Украины.

Вчера в Запорожье состоялся марш, приуроченный к 29-й годовщине независимости Украины. В “Марше Воли” приняли участие сотни горожан. Колонной они прошли от бульвара Шевченко до Майдана Героев.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1