Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » ДТП » В Мелитополе под колесами автомобиля погиб велосипедист, – фото 

В Мелитополе под колесами автомобиля погиб велосипедист, – фото 

В Мелитополе под колесами автомобиля погиб велосипедист, – фото 

В Мелитополе водитель на легковом автомобиле сбил велосипедиста. От полученных травм пострадавший скончался на месте ДТП. 

По информации полиции, 15 августа на улице Гетьмана Сагайдачного водитель автомобиля «Geely» сбил велосипедиста, который двигался во встречном направлении и неожиданно изменил направление движения.

В результате ДТП велосипедист, житель Мелитополя, от полученных травм погиб на месте ДТП. Автомобиль «Geely» у водителя изъяли.

По факту аварии открыто уголовное производство и начато досудебное расследование.

Напомним, в Коммунарском районе на перекрестке ул. Полевая – ул. О.Говорухи, с 8 утра 25 августа и до завершения работ движение транспорта будет закрыто.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1