Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В Запорожье изменили движение автобуса №56 

В Запорожье изменили движение автобуса №56 

В Запорожье изменили движение автобуса №56 

В Запорожье из-за проведения строительных работ на путепроводе № 2 по ул. Калибровая с 17 августа изменят маршрут автобуса №56.

Перевозить пассажиров автобусами № 56 сообщением «Комбинат «Запорожсталь» – Центральная проходная» будет по маршруту: ул. Южное шоссе, ул. Калибровая, ул. Солидарности, ул. Шевченко, ул. 8 Марта, пр. Моторостроителей в обоих направлениях движения.

Ранее мы сообщали о том, что в Коммунарском районе на перекрестке ул. Полевая – ул. О.Говорухи, с 8 утра 25 августа и до завершения работ движение транспорта будет закрыто.

Также, в ОГА создали рабочую группу, которая проведет мониторинг обслуживания пригородных и междугородных внутриобластных автобусных маршрутов. С момента возобновления обслуживания внутриобластных автобусных маршрутов поступило 33 жалобы от населения.