Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Вчера на Анголенко инспекторы по парковке выписали 80 штрафов

Вчера на Анголенко инспекторы по парковке выписали 80 штрафов

Вчера на Анголенко инспекторы по парковке выписали 80 штрафов

Вчера на Анголенко инспекторы по парковке выписали 80 штрафов

Запорожские инспекторы по парковке провели рейд на Центральном рынке и оштрафовали еще 80 человек за неправильную парковку. 

Фотографии некоторых машин опубликовала на своей странице в Facebook Служба инспекторов по парковке в Запорожье. Все штрафы инспекторы выписали во время патрулирования на территории Центрального рынка.

За Июль в городскую казну пришло 200 тысяч гривен в виде штрафов за неправильную парковку. 

 

Размер штрафа за неправильную парковку составляет в сумме от 255 гривен до 510 гривен. Также служба имеет полномочия эвакуировать авто на штрафплощадку за нарушение правил парковки. Инспекция также реагирует также на вызовы и жалобы на неправильную парковку жителей города.

Напомним, уже сегодня на Анголенко пассажиры отодвинули “Ланос” для проезда трамвая. Водитель запарковался неправильно и закрыл проезд для трамваев.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1