Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Под мэрией в Запорожье прошел митинг против наливаек

Под мэрией в Запорожье прошел митинг против наливаек

Под мэрией в Запорожье прошел митинг против наливаек

Под мэрией в Запорожье прошел митинг против наливаек

Под мэрией вчера прошел митинг против засилья открывающихся в городе наливаек. 

Как сообщает 061, в мэрию принесли ящик с алкоголем и шприцами, чтобы напомнить чиновникам о проблеме. 

На акцию вышло около двух десятков человек. Люди держали в руках плакаты с требованиями: “Скажем наркотикам нет”, “Стоп алкоголь”, “Наливайки убивают Запорожье”, “Наркотики убивают наших детей”.

По словам организаторов, главная цель акции – привлечь внимание к проблеме и потребовать от городской власти усиления контроля за наливайками со стороны полиции, а также контроль за качеством их продукции. 

Проблема усугубляется тем, что возле точек продажи алкоголя наразлив невозможно гулять с детьми, а в стоянии алкогольного опьянения совершается большинство преступлений.

Напомним, вчера под Запорожьем ночью перекрывали трассу из-за отсутствия воды.


Подписывайтесь на канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1