Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье прогнозируют жаркую и безветренную погоду 

В Запорожье прогнозируют жаркую и безветренную погоду 

В Запорожье прогнозируют жаркую и безветренную погоду 

11-12 августа в Запорожье и на территории области ожидается чрезвычайная пожарная опасность – 5-й класс.

В городе будет переменная облачность, без существенных осадков, ветер северо-западный 5-10 м / с, температура воздуха ночью 15-20 °, днем 27-32 °.

Напомним, Губернатор области Виталий Боговин во время пресс-конференции подвел итоги работы в июле. Среди вопросов, которые стояли на повестке дня – тарифы за газ, строительство мостов, ремонт дорог и кадровые изменения аппарата обладминистрации.

Ранее мы сообщали о том, что 8 августа в Запорожье на ЗТМК произошла утечка хлора. В результате происшествия термические ожоги получили трое сотрудников предприятия. 

В полиции рассказали о том, что во время проведения ремонтных работ произошла утечка химического элемента, в результате чего пострадали трое мужчин. Пострадавших с термическими ожогами госпитализировали в больницу. А в полиции открыли уголовное производство.