Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жизнь » В Запорожском областном перинатальном центре родилась тройня

В Запорожском областном перинатальном центре родилась тройня

В Запорожском областном перинатальном центре родилась тройня

дети

Вчера, 5 августа 2020 в Запорожском областном перинатальном центре родилась тройня. Сразу три мальчика родились в семье Татьяны и Сергея из Михайловского района, которые уже имеют двух прекрасных дочек.

Об этом сообщается на странице Запорожского областного перинатального центра.

Новорожденные мальчики находятся в отделении интенсивной терапии новорожденных и чувствуют себя удовлетворительно. Это уже вторая тройня в Запорожском областном перинатальном центре с начала лета. Ранее в многодетной семье Натальи и Юрия Давиденко 10 июня родились три красавицы девочки.

Напомним, ранее в Запорожском перинатальном центре перестали выдавать бэби-боксы. Как сообщили сотрудники роддома, последние бэби-боксы выдали еще в Марте. Вместо них в роддоме выдают справки, которые дают на право получения бэби-боксов в управлениях соцзащиты. Кабмин не смог провести тендер на закупку боксов и с Сентября родителям планируют выдавать 5000,00 грн. на специальную банковскую карту.