Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Здоровье » Количество зараженных COVID-19 в Запорожской области выросла до 779 человек

Количество зараженных COVID-19 в Запорожской области выросла до 779 человек

Количество зараженных COVID-19 в Запорожской области выросла до 779 человек

коронавирус

В Запорожской области с каждым днем ​​растет количество больных коронавирусом. Количество зараженных COVID-19 в Запорожской области выросла до 779 человек. 

Об этом сообщает Запорожский областной лабораторный центр.

За последние сутки в области зарегистрировано 11 новых случаев заболевания COVID-19 (Запорожье – 3, Мелитополь – 1, Бердянск – 7). Летальных исходов не зарегистрировано. За сутки выздоровели и выписаны после проведения ПЦР обследования 8 человек.

Всего по состоянию на 9:00 30.07.2020 в области зарегистрировано 779 лабораторно подтвержденных случаев, в т.ч. 65 – среди детей и 121 – среди медицинских работников.

Напомним, вчера только в Запорожье у 10 человек диагностировали COVID-19. И еще 5 новых случаев было по всей области.