Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В Запорожье на четыре дня перекроют одну из транспортных артерий 

В Запорожье на четыре дня перекроют одну из транспортных артерий 

В Запорожье на четыре дня перекроют одну из транспортных артерий 

28 июля с 10:00 временно перекроют движение транспорта на участке ул. Калибровой, от перекрестка с ул. Игоря Сикорского до ул. Южное шоссе.

Об этом сообщили в Управлении транспортного обеспечения городского совета. 

Движение транспорта осуществят в объезд. В частности от перекрестка с ул. И. Сикорского далее по ул. Солидарности, Украинской и т.д.

Перекрытие движения транспорта будет до 1 августа, до завершения ремонта на участках ул. Калибровой, где заканчиваются работы. В частности запланирована укладка асфальта на участке между путепроводами Калибровая-І и Калибровая-II и т.д.

Напомним, в Запорожье запустили новый вместительный автобус, который будет курсировать по маршруту “пр. 40-летия Победы – Аэропорт”. Стоимость проезда, как и на всех коммунальных маршрутах, составит 5 гривен. Заработает новый автобусный маршрут уже через неделю.