Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Дороги » В Запорожье перекрыли движение транспорта по улице Калибровая до 1 Августа

В Запорожье перекрыли движение транспорта по улице Калибровая до 1 Августа

В Запорожье перекрыли движение транспорта по улице Калибровая до 1 Августа

В Запорожье начали ремонт дороги по улице Калибровая

Движение транспорта по улице Калибровая в Запорожье перекрыли до 01 Августа. Временное перекрытие движения на участке улицы Калибровая связанно ремонтными работами.

Об этом сообщает Inform.zp.ua со ссылкой на пресс-службу горсовета.

Движение транспорта временно перекрыли на участке улицы Калибровая в Запорожье сегодня, 23 июля. Полностью перекрыто движение транспорта на участке улицы Калибровая от перекрестка с улицей Игоря Сикорского до улицы Южное шоссе. Движение перекрыли до 1 августа. Власти обещают к этому времени закончить ремонтные работы на Калибровой.

Движение транспорта будет осуществляться в объезд, согласно утвержденной схеме:

Напомним, новая фаза ремонта дороги по улице Калибровая началась в Июле 2020. Улица соединяет Заводской и Шевченковский районы. Путепровод построили еще в 60-х годах. За это время по нему ежедневно ездили сотни грузовиков, и по состоянию на 2019 год строение уже находилось в аварийном состоянии.

Читайте также: На трассе под Камышевахой девушка сбила ребенка и убежала с места аварии.