Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » С проспекта Металлургов в Запорожье за одну ночь убрали 15 киосков (ВИДЕО)

С проспекта Металлургов в Запорожье за одну ночь убрали 15 киосков (ВИДЕО)

С проспекта Металлургов в Запорожье за одну ночь убрали 15 киосков (ВИДЕО)

С проспекта Металлургов в Запорожье за одну ночь убрали 15 киосков (ВИДЕО)

С проспекта Металлургов в Запорожье за одну ночь убрали 15 киосков. Все они были установлены незаконно и не имели никаких разрешительных документов на торговлю.

Часть владельцев киосков пытались помешать коммунальным службам и полиции. Один из владельцев киосков угрожал полиции и размахивал молотком, пытаясь помешать демонтажу своего киоска. 

Операцию по демонтажу незаконно установленных киосков провела Инспекция по благоустройству Запорожского городского совета.

 

Решение о сносе киосков принял исполнительный комитет Запорожского городского совета.

Реализация решений исполнительного комитета по демонтажу киосков проводилась при активном сотрудничестве с Днепровским отделом полиции ГУНП в Запорожской области и Управлением патрульной полиции в Запорожской области. Полиция профессионально и на высоком уровне обеспечила охрану общественного порядка на данном мероприятии, а также благодаря плодотворному сотрудничеству с руководством районной администрации городского совета по Днепровском района.

Ранее с проспекта Металлургов в Запорожье уже демонтировали незаконные рекламные конструкции.