Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Путешествия » В Бердянске снимают новый эпизод тревел-шоу “Орел и Решка. Дома лучше”

В Бердянске снимают новый эпизод тревел-шоу “Орел и Решка. Дома лучше”

В Бердянске снимают новый эпизод тревел-шоу “Орел и Решка. Дома лучше”

Евгений Синельников сейчас работает над созданием нового эпизода тревел-шоу “Орел и Решка. Дома лучше”. В новом эпизоде телеведущий хочет показать во всей красоте курортный Бердянск. 

Об этом Синельников сообщил на своей странице в Instagram. 

Ведущий опубликовал фото со своим сыном на колесе обозрения на Приморской площади. 

https://www.instagram.com/p/CC1C_6JD5wq/

Точная дата выхода нового сезона тревел-шоу пока неизвестна. Ранее мы писали о том, что Евгений Синельников уже выпускал эпизод о родном Запорожье в рамках шоу.

В первом выпуске ведущий Евгений Синельников измерил длину проспекта Соборного, оценил насколько практично туристам посещать Хортицу и ДнепроГЭС, а также пообщался, с известным в Запорожье, изобретателем Григорием Чаусовским.