Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Под Запорожьем нетрезвый водитель сбил женщину: пострадавшую госпитализировали

Под Запорожьем нетрезвый водитель сбил женщину: пострадавшую госпитализировали

Под Запорожьем нетрезвый водитель сбил женщину: пострадавшую госпитализировали

В пгт Балабино водитель газели в состоянии алкогольного опьянения сбил женщину-пешехода. От полученных травм пострадавшую госпитализировали в больницу. 

Авария произошла на улице Мира в Балабино. 28-летний водитель во время движения назад сбил 49-летнюю женщину, которая переходила дорогу. В результате аварии потерпевшая получила травмы.

По результатам проведенного медицинского обследования установлено, что водитель находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

На водителя данного составили админпротокол за вождение в нетрезвом виде и открыли уголовное производство по факту аварии. Строжайшая санкция по статье предусматривает ограничение свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет. Продолжается досудебное расследование.

Напомним, в Запорожье в Шевченковском районе сегодня ночью произошел пожар. На пятом этаже в одной из квартир воспламенилась комната. Спасатели по прибытию помогли выбраться из задымленного помещения 55-летней женщине, 12- летнему ребенку, а также восьми жильцам пятого этажа.

Помимо этого, бойцы ГСЧС вывели на свежий воздух беременную 35-летнюю женщину. Пострадавшую госпитализировали в больницу.