Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Акимовский суд оштрафовал мужчину на 17 тысяч гривен за отсутствие защитной маски

Акимовский суд оштрафовал мужчину на 17 тысяч гривен за отсутствие защитной маски

Акимовский суд оштрафовал мужчину на 17 тысяч гривен за отсутствие защитной маски

Акимовский суд оштрафовал отдыхающего за отсутствие защитной маски и несоблюдение социальной дистанции. 

Районный суд оштрафовал жителя Мелитополя на 17 тысяч гривен за нарушение карантинного режима. Об этом передает “Риа-Мелитополь“.

Протокол по ст. 44-3 КУоАП составили 2-го мая. В протоколе указано, что обвиняемый в обеденное время находился в зоне отдыха в обществе трех человек на пляже косы Пересыпь. Кроме того, на мужчине не было защитной маски.

Нарушитель свою вину признал и подтвердил, что действительно был на пляже в компании трех ранее незнакомых ему людей без средства индивидуальной защиты.

Суд, изучив материалы дела, решил, назначил ему штраф в размере 17 тысяч гривен, с уплатой 420 грн судебного сбора.

Напомним, депутаты областного совета Геннадий Шевченко и Николай Барзион зарегистрировали проект решения, в котором подняли вопрос необходимости разграничения территории Запорожской и Херсонской областей по Федотовой косе.

В документе говорится о том, что начиная с 2019 года, часть земель Запорожской области стали учитываться как земли Херсонской области (от Азово-Сивашский национальный природный парк (граница «Ворота») почти до середины сухопутной части ландшафтного заказника общегосударственного значения “Федотова коса”.