Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Вчера в Мелитополе в результате ДТП погиб пешеход

Вчера в Мелитополе в результате ДТП погиб пешеход

Вчера в Мелитополе в результате ДТП погиб пешеход

Вчера в Мелитополе в результате ДТП погиб пешеход

Вчера в Мелитополе в результате ДТП погиб пешеход. Ночью водитель легковушки совершил наезд на двух пешеходов, один из которых погиб на месте происшествия, другой госпитализирован в больницу. 

Правоохранители устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с пострадавшими.

ДТП  произошло в городе Мелитополе на перекрестке улиц Ломоносова и Гризодубовой.

Полиция на месте происшествия установила, что водитель автомобиля «Chevrolet Niva» местный житель 1985 года рождения, двигаясь по улице Гризодубовой, совершил наезд на мужчин, которые пересекали проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на красный сигнал светофора .

Vchera v Melitopole v rezul'tate DTP pogib peshekhod

В результате ДТП один из пешеходов от полученных травм погиб на месте происшествия, еще один пострадавший 2000 года рождения, с телесными повреждениями разной степени тяжести госпитализированы в больницу.

Напомним, ранее в центре Запорожья в районе причала №4 утонул мужчина.