Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » На пруду в Запорожской области утонули 2 маленькие девочки

На пруду в Запорожской области утонули 2 маленькие девочки

На пруду в Запорожской области утонули 2 маленькие девочки

08.02.2020, В селе под Запорожьем трое детей утонули в ставке

На пруду в Запорожской области утонули 2 маленькие девочки. Трагедия случилась вчера, 25 июня, в Розовском районе Запорожской области.

Как сообщают в пресс-службе ГСЧС, случай произошел в селе Первомайское. Две маленькие девочки без разрешения родителей поехали на велосипедах на пруд и пошли купаться. Через некоторое время местный житель проходил мимо, и увидел на берегу вещи. Однако сих девушек не было не на берегу ни в воде. Мужчина начал их искать.

Ему удалось извлечь из пруда тело одной из девушек. Он вызвал на место проишествия  спасателей. Впоследствии, вместе с другими жителями села, спасателям удалось найти и тело второй девочки. Утонувшим было по 11 лет.

Тела девушек передали медикам на судмедэкспертизу. Детали и все обстоятельства трагедии установят в ходе расследования.

Напомним, вчера в Коммунарском районе Запорожья произошло трагическое событие. В одной из квартир погиб маленький ребенок 2020 года рождения. Правоохранители сейчас выясняют причины смерти младенца.