Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Буряк: за несвоевременную уборку района будут применяться “исправительные работы”

Буряк: за несвоевременную уборку района будут применяться “исправительные работы”

Буряк: за несвоевременную уборку района будут применяться “исправительные работы”

Украина ждет серьезное землетрясение: как это отразится на жителях Запорожской области

Руководители районов должны будут лично отвечать за уборку закрепленных территорий, а также их надлежащее санитарное состояние.

Если поставленные задачи не выполняются, то руководители и другие ответственные лица будут лично убирать закрепленные территории. Об этом сегодня заявил городской голова Владимир Буряк.

Также он отметил, что после принятия соответствующих изменений в случае невыполнения своих обязанностей по уборке, руководителей будет ждать не только выговор, но и своеобразные «исправительные» работы – непосредственное участие в уборке территории.

Напомним, сегодня в городском совете стартовала 51-я сессия. На повестку дня вынесли вопросы автоматизирования оплаты за проезд, облегчению карантинных мер для малого бизнеса и функционирование системы мониторинга воздуха.