Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Коммунарском районе мужчину смертельно ранили ножом 

В Коммунарском районе мужчину смертельно ранили ножом 

В Коммунарском районе мужчину смертельно ранили ножом 

Вчера в Коммунарском районе двое мужчин возле магазина нанесли потерпевшему ножевые ранения. От полученных травм запорожец скончался. Злоумышленников задержали правоохранители.

Подробности происшествия сообщили в Патрульной полиции. 

Инцидент произошел ранним утром в Коммунарском районе. Инспекторы задержали 43-ры летнего мужчину, который пытался скрыться с окровавленным ножом.

Возле одного из магазинов инспекторы увидели мужчину на теле которого были пятна бурого цвета, похожие на кровь. На место сразу вызвали скорую помощь, врачи госпитализировали пострадавшего в крайне тяжелом состоянии.

Позже полицейские установили, что между мужчинами произошел конфликт, после чего 43-и летний гражданин вместе со своим товарищем купили в магазине ножи и начали драку. В результате полученных ножевых ранений потерпевший скончался в больнице.

По данному факту открыли уголовное производство по ст. 115 ч. 2 п. 12 (Умышленное убийство совершенное по предварительному сговору группой лиц) УК Украины. Злоумышленникам грозит лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы.