Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье Правобережный пляж пострадал от рук вандалов

В Запорожье Правобережный пляж пострадал от рук вандалов

В Запорожье Правобережный пляж пострадал от рук вандалов

На открытом Правобережном пляже разрушили деревянные двери спасательной вышки, сломали ручки и двери в раздевалке для людей с ограниченными возможностями, разгромили несколько скамеек. 

Об этом сообщили в мэрии Запорожья.

Кроме этого, неизвестные сняли полусферы на тротуаре, которые препятствовали автомобилям заезжать на Набережную. Теперь все объекты в процессе восстановления.

Это очень неприятные события. Хочется, чтобы этого больше никогда не повторялось. Должно же быть какое-то уважение к труду людей. Городская власть старается сделать этот город еще краше на радость людям, а они не ценят. По каждому случаю мы обратились в полицию. Ждем, когда найдут виновных, – рассказала главный инженер КП «Титан» Инна Харитоненко.

Ранее мы сообщали о том, что вандалы похитили детали фонтанов-близнецов на площади Поляка и возле РАГСа по проспекту Соборному. 

Не обошлось без вандалов и на каскаде фонтанов «Радуга». Здесь вредители разрушили часть архитектурной конструкции на одной из скамеек.