Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожский аэропорт сегодня возобновляет внутренние авиарейсы 

Запорожский аэропорт сегодня возобновляет внутренние авиарейсы 

Запорожский аэропорт сегодня возобновляет внутренние авиарейсы 

Запорожский аэропорт с 15 июня возобновляет внутренние пассажирские авиарейсы. Ожидаются рейсы “Мотор Сичи” и Belavia.

Об этом передает Іnform.zp.ua.

Ожидается рейс авиакомпании “Мотор Сич” из Киева в Запорожье в 20:00.

Также, в понедельник аэропорт планирует принять рейсы из Запорожья “Мотор Сичи” в 08:50 и из Минска авиакомпании Belavia в 23:40.

Напомним, в Запорожской области показатели готовности перехода на следующий этап ослабления карантина находятся в норме. Поэтому, областная власть сообщила о том, что Запорожский аэропорт открывает международное авиасообщение. 

Также, в ОГА приняли решение проводить мониторинг состояния обслуживания внутриобластных автобусных маршрутов общего пользования.

Напомним, с прошлой недели в Бердянске началась проверка детских оздоровительных учреждений, санаториев и баз отдыха на соответствие безопасности и санитарным нормам для заселения отдыхающих. По состоянию на 11 июня уже пять заведений получили все необходимые документы: санатории “Арктика” и “Нефтехимик Украины”, базы отдыха “Аркада”, “Панорама” и “Славутич”.