Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Отдых »  В Бердянске к приему отдыхающих готовы только 5 курортных мест 

 В Бердянске к приему отдыхающих готовы только 5 курортных мест 

 В Бердянске к приему отдыхающих готовы только 5 курортных мест 

С прошлой недели в Бердянске началась проверка детских оздоровительных учреждений, санаториев и баз отдыха на соответствие безопасности и санитарным нормам для заселения отдыхающих. 

Для отдыхающих информация о заведениях оздоровления и отдыха, где будет комфортно и безопасно отдыхать появится на официальном туристическом сайте города berdyansk.travel. 

Объекты, которые получили акт обследования, обозначены логотипом “Проверено и безопасно”, то есть они соответствуют пожарным и санитарным нормам и выполняют все необходимые карантинные меры. Информация будет постоянно обновляться. 

По состоянию на 11 июня уже пять заведений получили все необходимые документы: санатории “Арктика” и “Нефтехимик Украины”, базы отдыха “Аркада”, “Панорама” и “Славутич”.

Комиссия продолжает обследование всех заведений, которые планируют работать в курортном сезоне 2020.