Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Энергодаре коронавирусом заболел мужчина, приехавший из Белоруссии

В Энергодаре коронавирусом заболел мужчина, приехавший из Белоруссии

В Энергодаре коронавирусом заболел мужчина, приехавший из Белоруссии

В Энергодаре подтвердился новый случай заболевания COVID-19. Коронавирусом  заболел мужчина, который недавно вернулся из Белоруссии. Сейчас пациент находится на амбулаторном лечении.

Об этом передает “Energodar NEWS”.

За прошлый день в Энергодаре сделали 33 экспресс-теста, все показали отрицательный результат и отобрали 16 проб анализов от пациентов с признаками ОРВИ.

Всего в Энергодаре с начала карантина зарегистрировано 16 случаев заражения коронавирусом. Из них 15 пациентов выздоровели, один – на амбулаторном лечении в Энергодаре, один человек от осложнений коронавируса умер.

Напомним, в Запорожской области сегодня вводится следующий этап ослабления карантина. На этом этапе изменения коснутся посещения кладбищ и кафе, а также отмены самоизоляции для людей старшего возраста.

Также разрешают посещать образовательные курсы в группах не более 10 человек. И с сегодняшнего дня должны дать разрешение на выполнение внутренних авиаперелетов.