Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Бизнес » Финансы » Приложение Приват24 перестало работать, – запорожцы жалуются в соцсетях

Приложение Приват24 перестало работать, – запорожцы жалуются в соцсетях

Приложение Приват24 перестало работать, – запорожцы жалуются в соцсетях

Приватбанк

Приложение Приват24 перестало работать, – запорожцы жалуются в соцсетях и выстраиваются в очередях перед отделениями. 

Популярный банковский сервис Приват24 перестал работать в четверг, 4 июня.  Из-за масштабного сбоя пользователи не могут зайти в приложение и проводить платежи – не работает даже авторизация.

Кроме нерабочего сервиса в Приватбанк также невозможно дозвониться на горячую линию.

В чем проблема

Пока неизвестно почему Приват24 перестал работать. Стоит отметить, что всего неделю назад, 27 мая, банк имел схожие проблемы.  Тогда сервис Приват24 также перестал работать из-за масштабного сбоя. Запорожские пользователи в Фейсбуке жалуются на сервис.

Часть пользователей не могут провести платежи и на компьютерах. При проведении платежей выдает ошибку.  При попытке связаться с оператором по телефону 3700 – автоответчик говорит, что звонок происходит с номера, который зарегистрирован, хотя это не так.

Когда сервис снова заработает

Никакой информации о возобновлении работы сервиса Приват24 пока нет. Ситуацию в банке пока не прокомментировали, однако в своем твиттере написали, что уже занимаются исправлением неполадок.