Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожской области перевернулся автомобиль: 27-летнего водителя госпитализировали

В Запорожской области перевернулся автомобиль: 27-летнего водителя госпитализировали

В Запорожской области перевернулся автомобиль: 27-летнего водителя госпитализировали

В селе Осипенко Бердянского района на скорости перевернулся легковой автомобиль. Во время аварии пострадал 27-летний мужчина.

Об этом сообщили в Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Пострадавший получил закрытый перелом поясничного отдела позвоночника, закрытый перелом ребер, закрытую черепно-мозговую травму. Парня госпитализировали в Бердянскую больницу. 

Также, в этот день в Токмаке легковое авто врезалось в столб. Пострадали 2 человека: 29-летний мужчина и 26-летняя женщина. Мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму живота, перелом обеих ключиц, правого плечевого сустава.

Женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму живота. Пострадавших госпитализировали в Токмакскую больницу.

Напомним, в Запорожской области за сутки дважды привлекали спасателей для ликвидации воспламенившихся автомобилей