Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожской области подтвердились новые случаи COVID-19

В Запорожской области подтвердились новые случаи COVID-19

В Запорожской области подтвердились новые случаи COVID-19

Ілюстраційне фото

В Запорожской области за сутки коронавирус подтвердился у 3 новых пациентов. В Запорожье выявили 2 случая заболевания, а в Бердянске COVID-19 подтвердился у 1 человека.

Об этом сообщили в областном лабораторном центре.

1 июня в нашей области зарегистрировано всего 447 лабораторно подтвержденных случаев, в т.ч. 46 – среди детей и 71 – среди медицинских работников.

За весь период выздоровели 252 пациента- Запорожье – 168, Мелитополь – 32, Бердянск – 5, Энергодар – 14 Мелитопольский р-н – 7, Запорожский – 5 , Пологовский – 1, Ореховский – 7, Васильевский – 3, Акимовский – 1, Токмакский – 3, Новониколаевский – 1, Михайловский – 4, Бильмацький – 1.

Напомним, на первом этапе возобновления пассажирских перевозок железнодорожным транспортом “Укрзалізниця” с 1 июня назначила курсирование ряд пригородных поездов.

Ранее мы сообщали о том, что с сегодняшнего дня в городе должны возобновить работу спортзалы, бассейны, а также восстановятся междугородние и областные перевозки.