Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье на Осипенковском районе ограбили отделение банка

В Запорожье на Осипенковском районе ограбили отделение банка

В Запорожье на Осипенковском районе ограбили отделение банка

В Запорожье на Осипенковском районе ограбили отделение банка

В Запорожье на Осипенковском районе ограбили отделение банка. В результате происшествия никто не пострадал.

Как сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области, 28 мая, около 10 часов утра, в Днепровское отделение полиции поступило сообщение о том, что ночью неизвестные проникли в помещение филиала одного из банков «Ощадбанк» на улице Зестафонской и из сейфа похитили деньги. 

Отделение банка находится по адресу Зестафонская 18 по соседству с местным отделением Укрпочты.

Ночью неизвестные тайно, путем взлома решетки на окнах и разбития стекла, проникли в помещение. Из сейфа исчезло 50 000 грн, 530 долларов США и 70 евро. Отмечается, что в 01:00 и 2:00 28.05.2020 в банке было срабатывания сигнализации. На место выезжали охранники, не обнаружили внешних повреждений здания.

Сейчас правоохранителями изъято видеонаблюдения и устанавливают лиц, причастных к совершению преступления. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное производство. 

Напомним, вчера из-за дождя в Мелитополе затопило “больницу будущего”.