Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » Футбольный клуб Заря не будет переезжать из Запорожья в Киев

Футбольный клуб Заря не будет переезжать из Запорожья в Киев

Футбольный клуб Заря не будет переезжать из Запорожья в Киев

Завтра в Запорожье состоится футбольный матч “Заря” – “Шахтер”

Футбольный клуб Заря не будет переезжать из Запорожья в Киев, чтобы закончить чемпионат Украины.

Луганская Заря будет проводить домашние игры в Запорожье. Об сообщила пресс-служба луганской Зари на официальной странице в Instagram. Таким образом как и раньше, команда домашние игры будет играть в Запорожье.

Ближайший поединок на Славутич-Арене должен состоятся шестого июня. Луганский клуб дома примет ФК Колос из села Ковалёвка, Васильковского района, Киевской области.

Напомним, президент Динамо, Игорь Суркис был готов предоставить луганской Заре базу клубной ДЮСШ ради переезда команды в Киев. Ранее Динамо и Шахтер согласились доиграть чемпионат в Киеве. Однако руководство “черно-белых” ответило на данный призыв отказом.

19 Мая футбольный клуб «Заря» из Луганска возобновил тренировки в Запорожье. Все футболисты «Зари» прошли тестирование на коронавирус и готовятся к возобновлению чемпионата Украины.