Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Шевченковском районе воспламенились две иномарки, – фото

В Шевченковском районе воспламенились две иномарки, – фото

В Шевченковском районе воспламенились две иномарки, – фото

27 мая на территории частного сектора на улице Архитектурной воспламенились два автомобиля AUDI и RENO. Для ликвидации пожара на место происшествия выехали две бригады спасателей. 

Об этом сообщили в Управлении ГСЧС Запорожской области.

В результате пожара огонь повредил переднюю часть легковушки OPEL VEKTRA, который стоял рядом. Причину пожара устанавливают. По факту происшествия ведется расследование.

Напомним, полицейские задержали злоумышленника, который нанес ножевое ранение мужчине. Пострадавшего доставили в больницу. 

Ранее, виновнику ДТП, после которого 17-летняя девушка впала в кому, а вскоре скончалась, сообщили о подозрении и избрали меру пресечения в виде содержания под стражей. Сейчас досудебное расследование продолжается. Водителю грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.