Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » “Запорожэлектротранс” подписал договор на закупку четырех троллейбусов Van Hool

“Запорожэлектротранс” подписал договор на закупку четырех троллейбусов Van Hool

“Запорожэлектротранс” подписал договор на закупку четырех троллейбусов Van Hool

“Запорожэлектротранс” подписал договор с ТД “Литан” на закупку 4-х больших б/у троллейбусов Van Hool. 

Информация о подписании договора появилась в реестре Прозорро.

Торговый дом “Литан” (Днепр) поставит коммунальному предприятию “Запорожэлектротранс” четыре бывших в эксплуатации сочлененных двухсекционных троллейбуса Van Hool AG 300T за 9,742 млн грн (около 2,44 млн грн за один) при ожидаемой сумме закупки почти 10 млн грн.

По договору троллейбусы должны быть не старее 1997 года производства, которые ранее эксплуатировались в странах Евросоюза. Троллейбусы должны быть поставлены заказчику до 10 декабря 2020 года.

Напомним, в Министерстве инфраструктуры Украины анонсировали старт проекта “Городской общественный транспорт Украины II” на 2020 год совместно с Европейским инвестиционным банком (ЕИБ). В рамках проекта Запорожье получит 26 электробусов и 20 автобусов для коммунального предприятия “Запорожэлектротранс”.