Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье документы для зачисления в первый класс можно будет подавать только после карантина

В Запорожье документы для зачисления в первый класс можно будет подавать только после карантина

В Запорожье документы для зачисления в первый класс можно будет подавать только после карантина

В Департаменте образования и науки Запорожского городского совета сообщили, что дата начала и формат приема документов для зачисления учащихся в 1 класс определят после ослабления или отмены карантинных мер.

Об этом сообщили в мэрии Запорожья. 

Заявления родителей в учебных заведениях Запорожья будут принимать не менее одного месяца от установленной даты начала приема документов.

Информация о сроках приема документов и способы их представления в учреждения образования будет обнародована на веб-сайте департамента образования и науки Запорожского городского совета https://osvita.city, сайтах учреждений общего среднего образования.

Напомним, мэр Запорожья Владимир Буряк сообщил о том, что запорожские медики до сих пор не получили обещанных государством доплат в размере 300% от оклада. Но не так давно министр здравоохранения Максим Степанов отмечал, что за надбавки, которые были направлены в регионы, отчитались все области, кроме трех и Запорожской области в списке неотчитавшихся не было.